Храмы I-II Пуховичских благочиний

1) Приход храма Святой Живоначальной Троицы аг. Блонь Пуховичского р-на   Борисовской епархии Белорусской Православной Церкви.

Настоятель: протоиерей Александр Целков.

Адрес: 222831, Пуховичский р-н, аг. Блонь, ул. Центральная, 73А;

2) Приход храма Успения Божией Матери аг. Блужа Пуховичского р-на   Борисовской епархии Белорусской Православной Церкви.

Настоятель: протоиерей Александр Целков.

Адрес: 222812, Пуховичский р-н аг. Блужа, пер. Первомайский, 6;

3) Приход храма святых апостолов Петра и Павла аг. Ветеревичи  Пуховичского р-на Борисовской епархии Белорусской Православной Церкви.

Настоятель: иерей Иоанн Гуд.

Адрес: 222828, Пуховичский р-н, д. Ветеревичи-2;

4) Приход храма святого Архангела Михаила д. Вороничи Пуховичского р-на Борисовской епархии Белорусской Православной Церкви.

Настоятель: иерей Михаил Романенков.

Адрес: Пуховичский р-н, д. Вороничи, 145-А.

5) Приход храма Рождества Христова п. Дружный  Пуховичского р-на   Борисовской  епархии Белорусской Православной Церкви.

Настоятель: иерей Виктор Машлякевич.

Адрес: 222852, Пуховичский район, п. Дружный, ул. Шамановского, 24.

Тел. 8-01713-9-04-25 ;

6) Приход храма святой праведной Анны д. Дудичи Пуховичского р-на   Борисовской епархии Белорусской Православной Церкви.

Настоятель: протоиерей Анатолий Солдатов.

Адрес: Пуховичский р-н, д. Дудичи, ул. Центральная б/н ;

7) Приход храма святого пророка Илии аг. Дукора Пуховичского р-на Борисовской  епархии Белорусской Православной Церкви.

Настоятель: иерей Александр Ульянов.

Адрес: 222840, Пуховичский р-н, д.Дукора, ул.Смиловичская, 2 ;

8) Приход кафедрального собора святого благоверного князя Александра Невского в г. Марьина Горка Пуховичского р-на Борисовской епархии Белорусской Православной Церкви.

Настоятель: протоиерей Александр Целков.

Адрес: Минская обл., Пуховичский район, г. Марьина Горка, ул. Новая Заря 55.

Тел.: +375(29) 628-69-57 , +375 (29) 627-90-92;

e-mail : sobornevsky@yandex.ru

9) Приход храма святителя Николая Чудотворца д. Пережир Пуховичского р-на Борисовской епархии Белорусской Православной Церкви.

Настоятель: протоиерей Анатолий Солдатов.

Адрес: Пуховичский р-н, д. Пережир, ул. Южная, 17;

10) Приход храма святого Архангела Михаила г.п. Правдинский Пуховичского р-на Борисовской епархии Белорусской Православной Церкви.

Настоятель: иерей Виталий Григорьевич Ратников.

Адрес: Пуховичский р-н, г.п. Правдинский ;

11) Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы  в г Пуховичи Борисовской  епархии Белорусской Православной Церкви;

12) Приход храма преподобной Евфросинии Полоцкой аг. Руденск  Пуховичского р-на   Борисовской  епархии Белорусской Православной Церкви;

13) Приход храма Казанской иконы Божией Матери аг. Руденск  Пуховичского р-на   Борисовской  епархии Белорусской Православной Церкви;

14) Приход храма преподобного Серафима Саровского аг. Свислочь Пуховичского р-на  Борисовской  епархии Белорусской Православной Церкви;

15) Приход храма святого великомученика Георгия Победоносца д.(аг.) Селецк Пуховичского р-на   Борисовской  епархии Белорусской Православной Церкви;

16) Приход храма Рождества  Пресвятой Богородицы д.(аг.) Сергеевичи Пуховичского р-на   Борисовской  епархии Белорусской Православной Церкви;

17) Приход храма Преображения Господня д.(аг.) Ситники  Пуховичского р-на   Борисовской  епархии Белорусской Православной Церкви;

18) Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы д.(аг.) Талька   Пуховичского р-на   Борисовской  епархии Белорусской Православной Церкви;

19) Приход храма святого пророка Илии л.(аг.) Шацк  Пуховичского р-на   Борисовской  епархии Белорусской Православной Церкви;

20) Приход храма Воскресения Христова д.(аг.) Зарачаны   Пуховичского р-на   Борисовской  епархии Белорусской Православной Церкви;