Протоиерей Олег Зимницкий принял участие в торжественной линейке «последний звонок»

25 мая 2023 года учащиеся Гостиловичской средней школы участвовали в волнительном и захватывающем действии, название которому – последний звонок. На торжественной линейке присутствовал настоятель храма святого великомученика Георгия Победоносца аг. Гостиловичи протоиерей Олег Зимницкий.

Как обычно, праздник собрал не только виновников торжества, но и педагогов, родителей и всех, кто захотел разделить с молодыми людьми неповторимые минуты прощания с детством.

Девушки и парни, такие повзрослевшие, подтянутые, нарядные, но в то же время непосредственные и открытые, на этой торжественной линейке были главными героями.

На линейке было сказано много напутственных слов. Обратился к выпускникам и протоиерей Олег Зимницкий: «Сегодня у нас двойной праздник: Вознесение Господа нашего Иисуса Христа и провожаем одиннадцатый класс в мир. Молодым людям сложно определиться на какую дорогу стать, в этом нам помогает Господь, направляет нас по стезям и  стопам Божиим, чтобы мы выросли достойными людьми нашего Отечества. На правах священника я благословляю вас, чтобы Господь управлял вами и помог избрать вам правильный путь, чтобы вы не забывали церковь, школу, учителей.

От всей души хочется пожелать выпускникам удачи в их начинаниях, достижения намеченных целей. Ведь они и есть те, кто будет строить будущее нашей страны».

1-е Логойское благочиние