Творческая группа «Земное и Небесное» Никольского прихода Логойска представила творческую программу на православном фестивале «Радость»

С 23 декабря 2023 г. по 6 января 2024 г. в культурном духовно-просветительском центре «Ковчег» Свято-Елисаветенского монастыря г. Минска проходит Рождественский православный фестиваль «Радость».

В этом году на выставку съехались представители монастырей и приходов из Беларуси, России, Греции, Сербии, Палестины, Сирии.

На площадках «Радости» пройдут два фестиваля: фестиваль детских театральных коллективов и фестиваль детско-юношеских хоров. Детские коллективы приехали со всей Беларуси, чтобы порадовать гостей своими выступлениями накануне праздников. В одном из фестивалей принял участие детский творческий коллектив «Земное и Небесное» воскресной школы храма святителя Николая Чудотворца города Логойска. Под духовным окормлением настоятеля Никольского прихода протоиерея Владимира Шейдака коллектив уже многие годы является постоянным участником фестиваля и радует своим творчеством многие сердца.

Борисовская епархия

Читайте нас в мессенджере Telegram и соцсетях twitterInstagramВКонтактеFacebook, смотрите в YouTube и TikTok.

Приход храма святителя Николая Чудотворца города Логойска