В Логойске открылась выставка «Пасха радость нам несет»

17 апреля 2023 года в галерее Сергея Давидовича прошло торжественное открытие выставки «Пасха радость нам несет».

На открытии выставки присутствовали благочинный 1-го Логойского церковного округа протоиерей Александр Зимницкий, клирик храма святителя Николая Чудотворца г. Логойска иерей Александр Тарасевич, директор Логойской школы искусств Ольга Чумак.

Организаторы выставки педагоги Виктория Андрюшина и Елена Змачинская готовились к этому событию около месяца. В экспозиции представлены более 50 работ учащихся художественного отделения школы искусств.

Протоиерей Александр Зимницкий поздравил ребят и педагогов с праздником Пасхи и отметил, что все работы наделены глубоким смыслом.

Порадовал своим выступлением хор школы искусств, который исполнил песни «Христос Воскрес!» и «Ангел». Юные художники постарались на славу. Они душевно и с любовью передали в красках атмосферу праздника Пасхи.

Выставка продолжит свою работу до 5 мая 2023 года.

1-е Логойское благочиние