Состоялось собрание миссионерского отдела Борисовской епархии

27 декабря 2023 г. по благословению Митрополита Минского и Заславского Вениамина, Патриаршего Экзарха всея Беларуси, в здании Борисовского епархиального управления состоялось итоговое собрание миссионерского отдела епархии, которое возглавил руководитель отдела иерей Григорий Целков.

В начале мероприятия иерей Григорий Целков рассказал о деятельности отдела за прошедший 2023 год.
Были рассмотрены вопросы по подготовке к праздникам Рождества Христова и Крещения Господня. Немаловажным вопросом собрания стало обсуждение работы в социальных сетях. Также рассмотрели годовые отчеты и поговорили о планах на будущий год.
В продолжение состоялась онлайн-встреча с московским миссионером иереем Георгием Максимовым. Отец Георгий обратился ко всем с приветственным словом и ответил на вопросы миссионеров Борисовской епархии.
Встреча ответственных миссионеров была очень продуктивной и прошла в атмосфере живого общения.

Борисовская епархия

Читайте нас в мессенджере Telegram и соцсетях twitterInstagramВКонтактеFacebook, смотрите в YouTube и TikTok.