12–14 ноября в Свято-Елисаветинском монастыре пройдет семинар «супружеские встречи». Приглашаем семейные пары

«Супружеские встречи» — это школа диалога между супругами. Программа известна во всем мире более 40 лет благодаря своей действенной методике, направленной на гармонизацию и развитие отношений между супругами, а также помощь парам, находящимся в кризисной ситуации. Методика одобрена Патриаршей комиссией поддержки семьи, защиты материнства и детства РПЦ.

Работа семинара предусматривает участие обоих супругов без детей. Программа начинается с 19:00 пятницы и заканчивается около 15:00 в воскресенье.

Проводят семинар протоиерей Владимир Шейдак (настоятель храма Святителя Николая Чудотворца, г. Логойск) с супругой Инной и супружеские пары ведущих.

Движение «Супружеские встречи» — проект некоммерческий, организаторы и ведущие работают на благотворительных началах. Участники оплачивают только расходы на проживание, питание и накладные расходы по организации мероприятия. Согласно программе каждая супружеская пара обеспечивается отдельным номером и питанием на всё время проведения семинара.

Место проведения — Дом паломника Свято-Елисаветинского монастыря (г. Минск, ул. Выготского, 1А). Проезд на автобусах №№ 18, 26, а также на маршрутке № 1318 от ст. метро «Площадь Победы» до остановки «Цэнтр псіхічнага здароўя».

Получить дополнительную информацию и записаться можно по телефону: +375 29 555 78 12 и электронной почте: syvstr@tut.by

Также ищите православные «Супружеские встречи» в соцсетях:

«ВКонтакте»

«Одноклассники»