Епископ Вениамин возглавил собрание духовенства Борисовских церковных округов

11 февраля 2020 года в г. Борисове в Соборном доме кафедрального собора Воскресения Христова состоялось собрание духовенства Борисовских церковных округов под председательством Преосвященнейшего Вениамина, епископа Борисовского и Марьиногорского.
В работе собрания приняли участие: благочинный 1-го Борисовского церковного округа протоиерей Александр Вербило, благочинный 2-го Борисовского церковного округа протоиерей Сергий Башкиров, ключарь кафедрального собора Воскресения Христова г. Борисова протоиерей Павел Яцукович, духовник епархии протоиерей Вячеслав Юхнович, а также священнослужители благочиний.
В ходе собрания были обсуждены актуальные вопросы пастырской практики, а также текущие вопросы церковно-приходской жизни.

Борисовская епархия/ Фото: Климковича А.