Рождественский концерт в городском Доме культуры г. Марьина Горка

7 января в 16.00 состоялся праздничный Рождественский концерт в городском Доме культуры г. Марьина Горка.

В начале вечера к собравшимся обратился благочинный Первого Пуховичского церковного округа протоиерей Александр Целков, который   поздравил всех   с наступившими праздниками Рождества Христова и Новым Годом.

В Рождественском концерте зрители увидели спектакль, который   подготовлен воспитанниками воскресной школы под  управлением   Кунакиной Вероники Александровны.

Затем  детский  хор    под  управлением  Ажгирей  Людмилы Александровны   исполнил рождественские  колядки, а  певческие  группы воскресной  школы    под  аккомпанемент Крюковой    Валентины Николаевны    исполнили    колядки.

Также  в  концерте  принял  участие   хор  кафедрального собора   г. Марьина Горка  под управлением Целковой Анастасии Геннадьевны.

В этом году в концерте  приняли  участие не только воспитанники  воскресной  школы, церковный хор, но и различные коллективы города и района. Все вместе в песнопениях, стихах и танцах они прославляли Рожденного Христа.

Зрители остались очень довольными и благодарили организаторов за интересный концерт.

Сайт I Пуховичского благочиния /Фото :Бондарь Е.