К Международному дню инвалидов: «Когда мы вместе – мы сильнее»

4 декабря в духовно-просветительском центре Борисовской центральной районной библиотеки им И.Х. Колодеева в рамках проекта «Сопричастность» состоялся праздник для детей – инвалидов и молодых инвалидов. С приветственным словом выступил протоиерей Евгений Шваб. Учащиеся воскресной школы прихода храма Рождества Христова представили собравшимся игровую программу. Учащиеся УО «Борисовский государственный политехнический колледж» Ангелина Молосай и Анастасия Мурашко исполнили песню для родителей «Мы рядом с вами навсегда», а Чеконовский Захар представил номер жонглирования различными предметами. С песней «Новый день» выступила Надежда Рязанцева — солистка эстрадной студии «Music box» городского Дворца культуры им. М. Горького под руководством Яны Чепрасовой. Встреча закончилась традиционным чаепитием и раздачей подарков от социального отдела Борисовского благочиния.

Борисовская епархия