Состоялось собрание руководителей епархиальных отделов и комиссий Борисовской епархии

6 июля 2022 г. по благословению митрополита Минского и Заславского Вениамина, Патриаршего Экзарх всея Беларуси, управляющего Борисовской епархией в здании епархиального управления Борисовской епархии состоялось собрание руководителей епархиальных отделов и комиссий.

Председатель собрания секретарь Борисовской епархии протоиерей Сергий Башкиров обратился к собравшимся со вступительным словом, передав благословение правящего архиерея.

Участники собрания выступили с отчетами о работе вверенных отделов, рассмотрели ряд епархиальных вопросов.

В завершение участники собрания подвели итоги и наметили план дальнейшей работы на второе полугодие.

Борисовская епархия/ Фото: Климковича А.