В кафедральном соборе города Марьина Горка состоялся выпускной Воскресной школы

29 мая в кафедральном соборе в честь святого благоверного князя Александра Невского города Марьина Горка состоялся выпускной Воскресной школы.

По окончании Божественной литургии, которую возглавил благочинный I Пуховичского церковного округа, настоятель Александро-Невского кафедрального собора митрофорный протоиерей Александр Целков, был совершён молебен для всех учащихся Воскресной школы.

Директор Воскресной школы Ирина Целкова подвела итоги завершившегося учебного года.

В этом году покинули стены Воскресной школы 12 человек. За хорошую успеваемость и отличные показатели на выпускных экзаменах, которые состоялись накануне( 22 мая) , учащиеся были награждены почётными грамотами.

Работа Воскресный школы хоть и завершена в этом году, но ребят ещё ждёт летом поход и паломническая поездка в Полоцк.

Борисовская епархия/По материалам I Пуховичского благочиния