В Марьиной Горке прошло собрание молодежи Борисовской епархии

3 марта в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского г. Марьина Горка прошло собрание молодежи Борисовской епархии.

Началось мероприятие с Божественной литургии, во время которой молодые люди смогли причаститься Святых Христовых Таин. По окончании богослужения ребят ждала трапеза в воскресной школе.

После трапезы в Успенском храме кафедрального собора состоялась встреча молодежи с настоятелем собора протоиереем Александром Целковым и председателем отдела Борисовской епархии по делам молодежи протодиаконом Сергием Керко. Участники собрания поделились опытом проведения духовных мероприятий на своих приходах, обсудили актуальные вопросы.

По завершении встречи ребята отправились на V юбилейный бал православной молодежи.

По материалам сайта 1-го Пуховичского благочиния