В Неделю Крестопоклонную епископ Вениамин совершил Литургию в Благовещенском монастыре

19 марта 2017 года, в Неделю 3-ю Великого поста, Крестопоклонную, Преосвященнейший Вениамин, епископ Борисовский и Марьиногорский,

совершил Божественную литургию в Ляденском мужском монастыре в честь Благовещения Пресвятой Богородицы в д. Малые Ляды.

За Литургией Преосвященнейшему Вениамину сослужили игумен Ляденский обители иеромонах Лавр с братией во священном сане.

По заамвонной молитве епископ Вениамин и сослужащие ему священнослужители совершили славление и поклонение Животворящему Кресту Господню.

По окончании богослужения Владыка Вениамин поздравил прихожан и духовенство с праздником и обратился к молящимся со словом назидания. Епископ Вениамин поздравил причастников с принятием Святых Христовых Таин и преподал молящимся архипастырское благословение.

Пресс-служба Борисовской епархии