Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Борисовской епархии проводит благотворительную акцию «Поможем собрать детей в школу»

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Борисовской епархии Белорусской Православной Церкви просит принять участие в сборе школьно-письменных принадлежностей, сумок и рюкзаков, а также школьной формы, одежды и обуви б/у в хорошем состоянии, которые будут переданы многодетным и малообеспеченным семьям.

Вещи будут приниматься в социальном центре по адресу: улица Заслонова, 29б (территория храма Рождества Христова). Понедельник-пятница с 10-00 до 16-00, суббота с 10-00 до 14-00.

Кроме того, в торговых центрах «Веста» (ул. Гагарина, 105а) и «Корона» с 14 по 19 августа с 14-00 до 18-00 волонтёрами службы будет проводиться сбор предметов, необходимых школьникам.

Сборы ребенка в школу в настоящее время – ощутимые расходы для семьи. Ваша помощь станет существенной поддержкой для многодетных и малообеспеченных семей.

Все вместе поможем ребятам с радостью начать новый учебный год.

Контактные телефоны: 8-029-853-77-86, 8-044-77-41-333.