Концерт на престольном торжестве в честь святой мученицы Иулии Карфагенской храма Рождества Христова г. Борисова

В приходе храма Рождества Христова г.Борисова по окончании Божественной литургии, которую возглавил митрополит Минский и Заславский Вениамин, Патриарший Экзарх всея Беларуси в приходском доме прихода состоялся праздничный концерт. Перед его началом владыка Вениамин поздравил присутствующих с праздником и благословил его участников на проведение мероприятия.

На концерте выступил народный приходской хор под руководством регента Елены Вербило и детский хор воскресной школы. По окончании концерта на площадке перед храмом прихожане водили хороводы, пели песни. Посмотреть праздник пришли девушки из Китая, обучающиеся в минских вузах и приехавшие в Борисов на экскурсию.

Для прихожан, всех присутствующих было организовано чаепитие.

Борисовская епархия / По материалам сайта 1-го Борисовского благочиния