Протоиерей Сергий Башкиров принял участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний

2 сентября в средней школе №7 г. Борисова состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

Началось мероприятие с поднятия Государственного флага и исполнения Государственного гимна Республики Беларусь. После чего с поздравительной речью выступил исполняющий обязанности заместителя начальника центра по идеологической работе – начальника отделения идеологической работы 72-го гвардейского объединенного учебного центра подготовки прапорщиков и младших специалистов гвардии майор Вадим Гончаров.

Со словами пастырского наставления также обратился секретарь епархиального управления Борисовской епархии протоиерей Сергий Башкиров.

Священник пожелал учащимся и учителям успешного учебного года, терпения и Божией помощи.

Борисовская епархия