В кафедральный соборе святого благоверного князя Александра Невского г. Марьина Горка состоялась встреча молодёжи

В канун праздника Сретения Господня и Дня православной молодёжи в кафедральный соборе святого благоверного князя Александра Невского г. Марьина Горка собрался актив братства и молодёжи

Всех ребят поздравил благочинный 1-го Пуховичского церковного округа, настоятель Александо-Невского прихода г. Марьина Горка протоиерей Александр Целков. В ходе встречи прошла викторина и тест о подготовительных неделях Великого поста. Ребята отлично справились с заданиями викторины. Отец Александр всем участникам подарил на память литературу духовного содержания.

В завершение вечера всех ожидала вкусная пицца, которая стала приятным угощением для участников братства.

Дорогие прихожане!

Каждую субботу в 19.30 в нашем храме проходят встречи с молодёжью! Просим вас рассказывать своим молодым родственникам, знакомым о наших встречах. Здесь они найдут ответы на многие вопросы, окажутся в кругу верующих единомышленников. Это очень важно в наши дни.

Борисовская епархия / Кафедральный собор святого благоверного князя Александра Невского г. Марьина Горка