Епископ Вениамин совершил Литургию в Благовещенском монастыре

16 августа 2015 года, в неделю 11-ю по Пятидесятнице, епископ Борисовский и Марьиногорский Вениамин возглавил Божественную литургию в Ляденском мужском монастыре в честь Благовещения Пресвятой Богородицы.

Преосвященному владыке сослужили: игумен Благовещенского монастыря д. М. Ляды иеромонах Лавр, начальник скита Благовещенского монастыря игумен Потапий, а также духовенство обители.

По окончании богослужения Преосвященнейший Вениамин поздравил прихожан и духовенство с праздником и обратился ко всем со словом назидания.

Епископ Вениамин поздравил причастников с принятием Святых Христовых Таин и преподал всем архипастырское благословение.

Пресс-служба Борисовской епархии