В Ляденском Благовещенском монастыре епископ Вениамин совершил Литургию

18 октября 2015 года, в неделю 20-ю по Пятидесятнице, в Ляденском Благовещенском мужском монастыре д. Малые Ляды Божественную литургию возглавил Преосвященнейший Вениамин, епископ Борисовский и Марьиногорский.

Ему сослужили игумен монастыря иеромонах Лавр (Будич) и братия обители в священном сане.

По сугубой ектении владыка вознес молитву о мире на Украине.

После чтения Евангелия владыка Вениамин произнес проповедь на евангельское чтение.

По окончании Литургии Владыка поздравил причастников с принятием Святых Христовых Таин и преподал всем архипастырское благословение.

Пресс-служба Борисовской епархии

Добавить комментарий

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.


Return to Top ▲Return to Top ▲