Учащиеся воскресной школы в Озерицкой Слободе поздравили прихожан с Неделей святых жён-мироносиц и с праздником Пасхи

В Неделю святых жён-мироносиц, 19 мая, учащиеся воскресной школы при приходе храма Покрова Пресвятой Богородицы аг. Озерицкая Слобода Смолевичского р-на после богослужения подготовили и показали театрализованное пасхальное представление, поздравили своих мам, бабушек и всех прихожанок с православным женским днём, а также всех – с праздником Пасхи.

Пасхальная сценка, объединяющая усилия учащихся воскресной школы, их родителей и педагога Татьяны Анатольевны Илимович, показанная в храме в Неделю святых жён-мироносиц, уже стала традиционной для Покровского прихода.

Настоятель прихода иерей Иоанн Ясюкевич поблагодарил всех участников пасхального представления, вручил детям подарки от спонсоров, а всем прихожанкам подарил по розе.

Борисовская епархия