В школах г. Смолевичи в рамках проекта «ШАГ» состоялись беседы священников с учащимися

Клирик прихода Минской иконы Божией Матери г. Смолевичи иерей Димитрий Борисов принял участие в мероприятии информационно-образовательного проекта «Шаг» ― «Школа Активного Гражданина».

В рамках проекта «ШАГ» состоялась встреча учащихся 9-11-х классов со священником на тему «Родина моя Беларусь в лицах. Семья – начало всех начал» (о роли родителей в создании условий для разностороннего развития детей, значении семьи и семейного воспитания).

Также в рамках этого информационно-образовательного проекта настоятель прихода храма Минской иконы Божией Матери г. Смолевичи иерей Никодим Пашков в течение недели посетил все смолевичские школы и провел беседы с учащимися на указанную тему.

Смолевичское благочиние