В Задомле заложена капсула на строительство колокольни

11 января 2015 года, в неделю 31-ю по Пятидесятнице, по Рождестве Христовом, Преосвященнейший Вениамин, епископ Борисовский и Марьиногорский возглавил Божественную литургию в храме в честь Рождества Христова в д. Задомля Смолевичского района.

За Литургией епископу Вениамину сослужили: благочинный Смолевичского церковного округа протоиерей Николай Тютюнников, настоятель храма в честь Рождества Христова в д. Задомля иерей Владимир Сташкевич, священник Воскресенского храма в г. Минске иерей Андрей Кашпор.

По окончании был совершён крестный ход вокруг храма и произведена закладка капсулы в основание строящейся колокольни.

Далее Преосвященнейший владыка Вениамин поздравил духовенство и прихожан храма с престольным праздником и обратился ко всем со словом назидания.

Пресс-служба епископа Борисовского и Марьиногорского Вениамина