Священнослужители II Пуховичского церковного округа посетили с Пасхальными подарками Руденскую школу-интернат

В светлый день Воскресения Христова благочинный II Пуховичского церковного округа, настоятель храма Рождества Христова п.Дружный протоиерей Виктор Машлякевич и настоятель прихода храма преподобной Евфросинии Полоцкой г.п. Руденск иерей Михаил Романенков посетили ГУО «Руденская специальная школа-интернат», чтобы поздравить его воспитанников с праздником Пасхи.

С искренней радостью дети встречали гостей традиционным пасхальным приветствием: «Христос воскресе!» и дружно отвечали: «Воистину воскресе!». Каждый старался поделиться теплом своего сердца, добрыми новостями, вместе провести этот великий день. Воспитанники активно помогали взрослым принести пасхальные угощения (куличи, яйца, конфеты, фрукты) и искренне благодарили гостей за посещение.

Господи, помоги всем рабам Божиим испытать светлую Пасхальную радость.

Борисовская епархия / По материалам сайта II Пуховичского благочиния