Иерей Сергий Чукович принял участие в открытом диалоге «Наша сила в единстве»

В преддверии Дня народного единства в ГУ «Молодежный центр г. Жодино» 14 сентября 2023 г. состоялся открытый диалог «Наша сила в единстве» с участием настоятеля храма прп. Сергия Радонежского г. Жодино иерея Сергия Чуковича.

Отец Сергий и Игорь Лазарев в ходе мероприятия отметили ведущую роль роль духовности и патриотизма на пути преодоления разделения в обществе. Выступающие показали, что в стремлении к народному единству важен как духовно-нравственный фундамент, так и патриотическое воспитание.

Мероприятие прошло на позитивной ноте. Участие молодежи в обсуждении актуальных тем показывает ее заинтересованность в диалоге и стремление к единению.

Открытый диалог стал еще одним шагом к пониманию ценности согласия и сотрудничества в обществе и вдохновил его участников на активную вовлеченность в жизнь города и страны.

Приход храма святого преподобного Сергия Радонежского в городе Жодино