Иерей Антоний Семилет с прихожанами совершил паломничество в Свято-Покровский женский монастырь г. Толочина

8 марта прихожане храмов святых апостолов Петра и Павла аг. Неманица и иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» пос. Зеленый Бор решили отпраздновать с пользой для души, совершив паломничество в Свято-Покровский женский монастырь г. Толочина во главе с настоятелем вышеуказанных храмов иереем Антонием Семилетом.

Паломники исповедались и причастились за Литургией в монастырском храме. В богослужении в качестве сослужащего священника принял участие и отец Антоний. После Божественной литургии одной из монахинь была проведена экскурсия по храму и территории монастыря, в ходе которой гости узнали о местных святынях. Иерей Антоний и паломники из числа мужчин окунулись в купели.

В завершение уставших, но воодушевленных святым местом гостей попотчевали, проявив монастырское гостеприимство.

Борисовская епархия / Сайт прихода иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» пос. Зеленый Бор