Иерей Феодор Малеев поговорил с учащимися СШ №4 г. Жодино о семейных ценностях

20 декабря в рамках конференции «Историко-культурные православные ценности в духовно-нравственном и патриотическом воспитании детей и молодежи» состоялся открытый диалог с учащимися 9-10-го классов ГУО «Средняя школа №4 г. Жодино» на тему «Семейные ценности как основа нравственного здоровья современного общества».

На данном мероприятии иерей Феодор Малеев, клирик храма иконы Божией Матери «Избавительница» г. Жодино, помощник благочинного по миссионерской работе, обсудил с учащимися, что представляют собой традиционные семейные ценности и какие последствия имеет их обесценивание под воздействием скоротекущих тенденций современности.

Борисовская епархия

Читайте нас в мессенджере Telegram и соцсетях twitterInstagramВКонтактеFacebook, смотрите в YouTube и TikTok.