Игуменья Домника выразила слова соболезнования по поводу трагической кончины игумении Василиссы

Ваше Преосвященство, дорогой Владыка, благословите!

Сегодня узнала скорбную весть о трагической кончине игумении Василиссы, и искренне, от всего сердца соболезную Вам в такой тяжелой утрате. Но чувствуется в этой скорби и некое сокровенное утешение, чувствуется твердая надежда на то, что Господь не оставит без награды самоотверженное служение матушки Василиссы, ее подвижничество, постоянное стремление ее сердца к Богу. В нашем монастыре возносится молитва о новопреставленной, и верится, что она ушла накануне Рождества Христова к воплотившемуся нас ради Господу.
С искренней любовью желаю, чтобы Христос Богомладенец в день Своего Рождества даровал утешение Вашему сердцу, сердцам всех осиротевших сестер Свято-Ксениевского монастыря и всем Вашим духовным чадам, которые сопереживают Вам!

Низко Вам кланяюсь и прошу Вашего благословения и молитв,
иг. Домника