Епископ Амвросий посетил Смолевичский райисполком

20 сентября 2024 года состоялся визит епископа Борисовского и Марьиногорского Амвросия в Смолевичский районный исполнительный комитет.

Его Преосвященство сопровождали: секретарь Борисовской епархии протоиерей Сергий Башкиров и благочинный Смолевичского округа иерей Никодим Пашков.

В ходе визита архиерей поблагодарил руководство за многолетнее сотрудничество между райисполкомом и Смолевичским благочинием и по случаю 10-летия Борисовской епархии, удостоил председателя Смолевичского райисполкома Ратомского Андрея Казимировича, епархиальной медали «Марьиногорская икона Пресвятой Богородицы» II-й степени и председателя районного Совета депутатов Клюеву Марину Михайловну — юбилейной Архиерейской грамоты.

Борисовская епархия / Фото Артемия Маслакова.