Поздравили с Пасхой людей, проживающих на социальных койках в Зембинской и Холхолицкой больницах сестринского ухода

19 апреля 2017 года отдел по церковному социальному служению Борисовского благочиния с духовником отдела иереем Александром Лукьяновичем и добровольцами Светланой Михайловной Бельской и Людмилой Васильевной Закордонец посетили инвалидов и пожилых людей, проживающих на социальных койках в больницах сестринского ухода в деревнях Зембин и Холхолица. Прошли по палатам. Пообщались с людьми. Внимательно выслушали, при необходимости утешили, поддержали добрым словом, записали просьбы. Батюшка ответил на заданные вопросы. Людей поздравили с Пасхой, вручили пасхальные куличи, яйца, а также сладости.

Руководитель отдела по церковному социальному
служению Т.С. Петрович