Протоиерей Александр Лазовский принял участие в районном патриотическом мероприятии

По приглашению начальника управления по образованию, спорту и туризму Червенского райисполкома Змачинской Ирины Николаевны и директора ГУО «Средняя школа №4» 27 сентября настоятель прихода храма святителя Николая Чудотворца г. Червеня протоиерей Александр Лазовский принял участие в районном патриотическом мероприятии, в ходе которого учащиеся школы, состоящие в клубе «Патриот», принесли присягу.

В обязанности участников клуба входит соблюдение общественных правил поведения и норм и наблюдение за соблюдением этих правил в общественных местах, в своем учебном заведении.

Обратившись со словом к собравшимся, священник поздравил всех с праздником Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня и благословил участников клуба на совершение добрых дел как для своего совершенствования, так и на благо общества и Отчизны.

Борисовская епархия