В Жодинском ДК «БелАЗ» состоялся Рождественский утренник и концерт прихода «Избавительницы»

8 января 2017 года в ДК «БелАЗ» г.Жодино состоялся Рождественский утренник и концерт прихода храма иконы Божией Матери «Избавительница».

В морозный воскресный день дом культуры наполнился воспитанниками воскресной школы, их родителями и родственниками, жителями города.

Ребята пели калядки, рассказывали стихи, играли в игры, организованные преподавателями воскресной школы Солодким Дмитрием и Локить Натальей, радовались празднику Светлого Рождества Христа.

DSC_0314

DSC_0328

DSC_0335

DSC_0398

DSC_0445

DSC_0408

Затем всех ждал прекрасный концерт, который вместил в себя небольшую театральную постановку о Рождестве Христовом, выступления артистов, музыкантов, песнопения взрослого и детского хоров прихода «Избавительницы».

DSC_0314

DSC_0328

DSC_0335

DSC_0398

DSC_0445

DSC_0408DSC_0475

DSC_0493

DSC_0503

DSC_0533

DSC_0554

DSC_0471

Благочинный и настоятель прихода протоиерей Николай Тютюнников обратился ко всем со словами поздравления.

Начальник отдела образования спорта и туризма Жодинского горисполкома Дуванова Ирина Евгеньевна также всех поздравила с праздником.

Директор воскресной школы матушка Инна выразила слова благодарности всем, кто трудился над созданием Рождественского концерта, и поделилась радостью о воплотившемся Богомладенце.
Все ребята получили Рождественские подарки от руководства и преподавателей воскресной школы.

Смотрите полный фоторепортаж на странице Вконтакте прихода «Избавительницы»!