На территории храма Дмитрия Донского в городе Борисове состоялась Покровская духовно-просветительская программа

13 октября на территории храма Димитрия Донского в городе Борисов прошла обширная Покровская духовно-просветительская программа, посвященная празднику Покрова Пресвятой Богородицы. Программа включала в себя разнообразные мероприятия для детей и взрослых всех возрастов.

Одним из ярких моментов стал концерт, на котором выступили талантливые артисты и коллективы. Среди участников был военный оркестр 72-го ОУЦ, Белорусский государственный колледж (БГК), а также школьные ансамбли и хоровые коллективы средних школ № 7, 24, 25 и 20 города Борисова.

Для детей была организована увлекательная детская игра, которая помогла малышам лучше узнать о традициях и значении праздника. Также в рамках программы прошли мастер-классы, где участники могли попробовать свои силы в различных ремеслах и творческих направлениях.

Особое внимание было уделено выставкам, представленным учреждениями образования города Борисова. Выставки показали достижения учащихся в различных областях знаний и творчества, а также продемонстрировали образовательные и воспитательные программы школ.

Храм Димитрия Донского в городе Борисов