В канун Недели 4-й Великого поста архиерей совершил всенощное бдение

13 апреля 2024 г., в канун Недели 4-й Великого поста, дня памяти прп. Иоанна Лествичника, Преосвященнейший Амвросий, епископ Борисовский и Марьиногорский, возглавил всенощное бдение в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Борисова.

За богослужением архипастырю сослужили: ключарь кафедрального собора Воскресения Христова г. Борисова протоиерей Павел Яцукович; настоятель храма Воздвижения Креста Господня д. Загорье иерей Александр Лукьянович; духовенство собора.

Диаконский чин совершил клирик кафедрального собора Воскресения Христова города Борисова протодиакон Михаил Сидоров.

Песнопения богослужения исполнил хор собора под управлением иерея Феодора Малеева.

Читайте нас в мессенджере Telegram и соцсетях twitterInstagramВКонтактеFacebook, смотрите в YouTube и TikTok.

Борисовская епархия/Фото: Климковича Александра.