Духовно-воспитательную беседу на тему: «Христианство и любовь к Родине» провели для жодинских старшеклассников

Приходом храма святого Архангела Михаила в городе Жодино были организованы мероприятия, посвящённые празднованию Дня Победы, в частности настоятель храма протоиерей Андрей Евдокимов провёл ставшие уже традиционными встречи со старшеклассниками городских школ.

17 мая в актовом зале гимназии №1 собрались учащиеся 9 и 10 классов. На встрече со священником обсуждались вопросы патриотизма и духовной жизни.

20 мая этого года в актовом зале СШ №8 для учащихся 8-х классов была проведена духовно-воспитательная беседа на тему: «Христианство и любовь к Родине».

Смолевичское благочиние