Военнослужащие 36-й дорожно-мостовой бригады приняли участие в Республиканской благотворительной акции «Наши дети»

С отдельной теплотой в сердце, военнослужащие принимают участие в Республиканской благотворительной акции «Наши дети» и этот год не стал исключением.

Военнослужащие 36-й дорожно-мостовой бригады совместно с преподавательским коллективом государственного учреждения образования «Жодинская женская гимназия» пришли поздравить воспитанников воскресной школы прихода храма преподобного Сергия Радонежского г.Жодино с наступившим Рождеством Христовым.

В рамках акции настоятелю храма отцу Сергию Чуковичу был передан термопот для воспитанников воскресной школы, чтобы сердца согревались не только добрыми делами, но и горячим чаем.

От Сергиевского прихода в знак благодарности всем присутствующим были подарены календари и молитвословы.

Читайте нас в мессенджере Telegram и соцсетях twitterInstagramВКонтактеFacebook, смотрите в YouTube и TikTok.

Борисовская епархия