Собрание духовенства Березинского благочиния

21 ноября 2022 года, в день праздника Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, благочинный Березинского церковного округа протоиерей Илья Гончарук возглавил молебен и крестный ход в приходе храма святого Архангела Михаила аг. Микуличи Березинского района.

Затем состоялось собрание духовенства Березинского благочиния.  Благочинный церквей Березинского округа протоиерей Илья Гончарук довел до сведения духовенства благочиния распоряжение Митрополита Минского и Заславского Вениамина, Патриаршего Экзарха Всея Беларуси, управляющего Борисовской епархией, касающееся проведения встреч и бесед со взрослыми, готовящимися ко Крещению, и с восприемниками и родителями, желающими крестить ребенка.

Читайте нас в мессенджере Telegram и соцсетях InstagramВКонтактеFacebook, смотрите в YouTube и TikTok.