Троцкий приход г. Борисова нуждается в помощи добровольцев для уборки территории

Троицкий приход города Борисова закупил необходимые материалы и продолжил работы по строительству причтового дома, уже возводятся стены здания.

Настоятель Троицкого прихода протоиерей Георгий Тюхлов просит отозваться неравнодушных людей и помочь в уборке строительного мусора и расчистке плит перекрытия. Желающие принять участие в этом богоугодном деле могут в любое удобное для них время с 9.00 до 17.00 подойти к храму Святого Богоявления по адресу: проспект Революции, 84.

Добровольцев обеспечат всем необходимым инвентарем и напоят горячим чаем. Приход очень нуждается в добрых руках и заранее благодарит желающих потрудиться во славу Божию.

Телефоны для справок:

+375293516562 — священник Георгий Тюхлов

+375297632954 ― Алексей (завхоз)

Борисовская епархия