В Борисовском Воскресенском кафедральном соборе была совершена детская Божественная литургия

4 ноября 2020 года, в день празднования Казанской иконы Божией Матери, ключарь кафедрального собора Воскресения Христова г. Борисова иерей Игорь Васько возглавил детскую Божественную литургию, на которой дети читали, пели и помогали священнослужителям в алтаре.

Богослужебные песнопения исполнил детский хор под управлением регента Ксении Качановской.

На богослужении молились братчики новообразованного братства в честь священномученика Василия Измайлова, пресвитера Борисовского.

По окончании Литургии отец Игорь обратился со словом назидания в котором подчеркнул, как важно быть всегда под омофором Пресвятой Богородицы; поздравил всех с праздником Казанской иконы Божией Матери, а причастников с принятием Святых Христовых Таин и преподал всем благословение.

Кафедральный собор Воскресения Христова г. Борисова