Протоиерей Александр Лазовский посетил Червенское РОВД и принял участие в беседе по профилактике преступлений

В пятницу, 8 сентября, по приглашению начальника Червенского РОВД подполковника милиции В.В. Лапко настоятель храма святителя Николая Чудотворца г. Червеня протоиерей Александр Лазовский посетил отделение милиции, где принял участие в беседе, проводимой с целью профилактики и предупреждения особо тяжких и тяжких преступлений против личности, в том числе в сфере семейно-бытовых отношений, с людьми, находящимися в тяжелой жизненной ситуации.

Протоиерей Александр Лазовский поговорил с приглашенными сотрудниками РОВД гражданами. В ходе беседы настоятель рассказал слушателям о десяти заповедях Божиих, которые должны быть основой жизни каждого христианина, и о заповедях блаженства. Напомнил, что пьяницы, убийцы, прелюбодеи не наследуют Царствие Небесное. Нарушая нравственные законы общества, личность нарушает и Заповеди Божии, чем лишает себя вечных благ и жизни со Христом.

Храм святителя Николая Чудотворца г. Червеня