Творческий коллектив «Небесное и земное» воскресной школы храма святителя Николая Чудотворца г. Логойска выступил на фестивале «Радость»

Детско-юношеский творческий коллектив воскресной школы при храме святителя Николая Чудотворца г. Логойска принял участие в пасхальном фестивале «Радость».

Вот уже в который раз собирает Свято-Елисаветинский монастырь всех верующих и неравнодушных людей в Минске на свой традиционный праздник. Фестиваль «Радость» в свои крепкие пасхальные объятия принимает участников из разных городов Беларуси и других стран. На территории духовно-просветительского центра «Ковчег», который расположился в Минске недалеко от обители, проходит православная ярмарка и многочисленные выступления различных творческих коллективов и исполнителей, а также беседы со священниками и интересными людьми.

Творческий коллектив воскресной школы при храме святителя Николая Чудотворца каждый раз приезжает на этот фестиваль делиться своей пасхальной радостью. На этот раз ребята представили музыкальную программу «Любовь всё победила», в которую вошли пасхальные песнопения и произведения разных авторов на тему любви и доброты.

Ребята совершили прогулку по территории обители, получили диплом участника и подарки от организаторов.

Логойское благочиние