В Крупках состоялся Пасхальный спортивный турнир, посвящённый Дню семьи

По благословению благочинного Крупского церковного округа, настоятеля храма святителя Николая Чудотворца г. Крупки протоиерея Николая Гмира состоялся Пасхальный турнир спортивных состязаний, посвящённый Дню семьи, в котором приняли участие школьники начальных классов Крупских школ.

Турнир стал отличным мероприятием, где все участники имели возможность посоревноваться и провести время в кругу друзей. Они показали свои лучшие качества, взяли на себя ответственность и дружно работали в командах.

По окончанию состязаний угостились вкусным тортом и горячим чаем. Дети остались довольными мероприятием и поблагодарили за угощение ответственного за молодежное движение в Крупском благочинии Сергея Степановича Сачука и батюшку.

Крупское благочиние