2-е Покровские встречи прошли в Борисовской епархии

В воскресенье 28 октября в женском монастыре в честь святой блаженной Ксении Петербургской д. Барань состоялись 2-е Покровские встречи, которые собрали жен священнослужителей всех благочиний епархии.

Вначале в главном храме монастыря был отслужен молебен Божией Матери, который совершил клирик кафедрального собора Воскресения Христова г.Борисова протоиерей Димитрий Дорошенко.

После молебна исполняющая обязанности игуменьи монастыря инокиня Инна пригласила всех в монастырскую трапезную, где за чаепитием, организованном сестрами обители, началось общение матушек .

Живое общение жен клириков епархии  прошло очень интересно, в открытой и дружеской атмосфере. Матушки имели возможность поделиться своими радостями и переживаниями.

Борисовская епархия/Фото: Петкевич С.