Началось строительство приходского дома храма Рождества Христова в Борисове

В конце апреля началось строительство приходского дома храма Рождества Христова. Первые работы стали проводиться еще год назад – составление необходимой документации, согласование с различными инстанциями, отведение земли, проектирование дома.

На месте, где должен располагаться приходской дом, побывал епископ Борисовский и Марьиногорский Вениамин, ознакомился с проектом и подписал его.

Уже возведен фундамент, цоколь, на них в ближайшие дни будут положены перекрытия. В приходском доме предусматривается размещение административных и бытовых помещений, классов для воскресной школы, комнат отдыха для священников, трапезной и других.

Дальнейшее строительство будет осуществляться по мере поступления средств.

Поможем всем миром построить приходской дом храма Рождества Христова.

Сайт Борисовского благочинияА.Медельцов