Учащиеся воскресной школы храма святителя Николая Чудотворца г. Логойска приняли участие в Покровском фестивале «Радость»

16 октября 2022 года учащиеся воскресной школы храма святителя Николая Чудотворца г. Логойска под руководством директора Богдана Александровича Гришко приняли участие в ежегодном международном православном Покровском фестивале «Радость», который в этом году прошел в новом духовно-просветительском центре «Ковчег» Минского Свято-Елисаветинского монастыря.

Ребята выступили на фестивале с красивой литературно-музыкальной программой, в которую вошли духовные и философские стихи и песни разных авторов. Также прозвучали песни с авторской музыкой и аранжировками, которые ученики вместе с руководителем творческого кружка Екатериной Гузовской-Горы подготовили к празднику Покрова Пресвятой Богородицы на занятиях, экспериментируя с разными музыкальными инструментами.

Они не только поделились своим творчеством со зрителями фестиваля, но и пригласили их в Логойск посетить местный храм и окунуться в водах родника святителя Николая Чудотворца.

Борисовская епархия / Храм святителя Николая Чудотворца г. Логойска