В Марьиной Горке в Неделю святых жен-мироносиц организовали приходской праздник

16 мая 2021 года, в Неделю 3-ю по Пасхе, святых жен-мироносиц, в кафедральном соборе святого Александра Невского г. Марьина Горка состоялся приходской праздник, в котором приняли участие духовенство собора, хор, молодежное братство, учащиеся воскресной школы и прихожане.

Началось мероприятие с приветственного слова настоятеля собора протоиерея Александра Целкова. Он поблагодарил всех за старания, понесенные в период сложной эпидемиологической обстановки, и призвал и далее не оскудевать в трудах на благо Матери-Церкви.

На приходском празднике была представлена программа с песнями, танцами и живой музыкой. Также хористы и юные прихожане порадовали гостей душевными песнопениями.

В завершение мероприятия всех участников пригласили на необычную трапезу на свежем воздухе с шашлыком и другими аппетитными угощениями.

1-е Пуховичское благочиние