В приходе святого благоверного князя Александра Невского г. Марьина Горка состоялось собрание православного женского клуба «Вера»

30 ноября 2023 года в здании воскресной школы при кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского г. Марьина Горка прошло собрание православного женского клуба «Вера».

В начале встречи состоялась молитва, которую совершил настоятель кафедрального собора и духовник православного женского клуба иерей Григорий Целков.

Далее отец Григорий произнес слово, обращенное ко всем собравшимся, о важности женского служения в приходе и о духовном понимании любви. Руководитель православного женского клуба матушка Анастасия Целкова затронула ряд организационных вопросов женского движения в приходе.

По завершении первой части собрания состоялась трапеза. После чаепития все участники прошли в актовый зал воскресной школы, где состоялась встреча с магистром психологии матушкой Ириной Самуйловой на тему «Христианское понимание любви к себе». Участницы женского собрания получили массу полезной информации и остались очень довольны приятной встречей.

Мероприятие завершилось общей молитвой.

Читайте нас в мессенджере Telegram и соцсетях InstagramВКонтактеFacebook, смотрите в YouTube и TikTok.

Сайт 1-го Пуховичского благочиния