В канун Рождества Иоанна Предтечи епископ Амвросий возглавил всенощное бдение в Свято-Никольском мужском монастыре г. Гомеля

6 июля 2024 года, в канун Недели 2-й по Пятидесятнице, Всех святых, в земле Русской просиявших, Рождества честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, по благословению Высокопреосвященнейшего Стефана, архиепископа Гомельского и Жлобинского Преосвященный Амвросий, епископ Борисовский и Марьиногорский, совершил всенощное бдение в Свято-Никольском мужском монастыре г. Гомеля.

Епископу Амвросию сослужила братия Никольского монастыря г. Гомеля: игумен Феодорит (Золотарев), архимандрит Савва (Мажуко), иеромонах Венедикт (Мажуко); монашествующие во священном сане.

Песнопения богослужения исполнил монастырский хор.

Борисовская епархия / Фото: Артемия Маслакова.