Епископ Борисовский и Марьиногорский Вениамин возглавил вечернее богослужение в Марьина Горке

15 августа 2015г. в канун 11-ой недели по Пятидесятнице, Преосвященнейший Вениамин, епископ Борисовский и Марьиногорский возглавил вечернее богослужение в кафедральном соборе святого Александра Невского г. Марьина Горка. Преосвященному Вениамину сослужили: секретарь Борисовского епархиального управления ключарь кафедрального собора Воскресения Христова г. Борисова иерей Павел Яцукович, благочинный Первого Пуховичского благочиния настоятель собора протоиерей Александр Целков, духовенство собора.

Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением Анастасии Целковой.

По окончании богослужения Владыка обратился ко всем молящимся со словами Архипастырского назидания. Далее Преосвященый Владыка посетил собрание Молодежного братства, где напутствовал всех собравшихся и благословил всех образками Пресвятой Богородицы. В свою очередь молодежь братства ознакомила владыку с проведенными мероприятиями и планами на будущее.

Пресс-служба Борисовской епархии