Интеллектуальная игра «Скиния» состоялась в воскресной школе прихода иконы Божией Матери «Избавительница» г. Жодино

2 апреля 2023 года в воскресной школе прихода храма иконы Божией Матери «Избавительница» г. Жодино прошла очередная, уже пятая по счёту, интеллектуальная игра «Скиния» на тему «Пресвятая Богородица».

Игра включала два тура: медиа-азбука и тест.

Подготовкой и проведением игры занималась завуч и преподаватель приходской воскресной школы Инна Музыка.

Во время игры в зале было оживленно, ребята активно и с большим интересом находили ответы. Даже самые маленькие знатоки работали с энтузиазмом и удовольствием.

Из пяти команд, принимавших участие в игре, победила команда преподавателя Галины Васильевны Дубравы «Собор».

Директор воскресной школы матушка Инна Тютюнникова вручила каждому участнику команды-победителя диплом, а все участники турнира получили поощрительные сладкие призы.

Вот несколько примеров вопросов из игры:

1. Вопрос к слайду:

Как называются иконы, приобретенные чудесным образом? (если назовете название этой иконы, получите дополнительно +0.5 балла).

1. Вопрос из теста:

Какой день седмицы посвящён прославлению Богородицы?

Поздравляем победителей! Желаем всем успехов в изучении основ православной культуры и дальше!

Приход храма иконы Божией Матери «Избавительница» г. Жодино