В приходе Михайловского храма г. Жодино проходит выставка «Пасхальная весна»

По благословению настоятеля прихода храма святого Архангела Михаила г. Жодино протоиерея Андрея Евдокимова в храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла города Жодино начала работу выставка творческих работ «Пасхальная весна».

На выставке можно увидеть работы прихожан храма, учителей и воспитанников воскресной школы, учеников студии «Юный художник» под руководством педагога Гришиной А.В. и учеников художественной школы класса педагога Ивановой Н.В.

Работы представлены в разных жанрах: художественное валяние, вязание крючком, декоративная композиция, батик, акварель, живопись и пр.

Выставка проходит в библиотеке прихода и продлится до 26 мая. Приглашаем всех разделить пасхальную радость с авторами работ.

Сайт прихода храма Святого Архангела Михаила г.Жодино